Працюємо щодня з 10:00 до 20:00 Служба підтримки(viber): +38(093)689-69-65
Главная Выход нового мужского аромата dB Decibel от Димы Билана. - 5 Листопада 2012
Главная » 2012 » Листопад » 5 » Выход нового мужского аромата dB Decibel от Димы Билана.
02:23:41
Выход нового мужского аромата dB Decibel от Димы Билана.
14 ноября 2012 года в магазине «Л’Этуаль», находящемся в московском ТРЦ «Атриум», прошел автограф-сессия с Димой Биланом. Раздавал автографы Билан в честь выхода нового мужского аромата dB Decibel, лицом которого он является.

Роберт Паттинсон стал новым лицом мужского парфюма Dior
К юбилею Джеймса Бонда выпущен новый аромат
Дима Билан споет в космосе
Осенью-2012 все только и говорят о Диме Билане. Билан не только стал лучшим европейским исполнителем по версии MTV EMA 2012 во Франкфурте, но и решил представить публике парфюмерную новинку – мужской аромат dB Decibel известного бренда Azzaro. Этот аромат основан на восточно-пряном мотиве. В композицию вошли ноты лакрицы, лимона, фиалки, фимиама, бобов тонка, ванили и ветивера. Этот классический набор ингредиентов, конечно, не произведет парфюмерной революции, но, наверное, Дима рассчитывает, что такое сочетание нот придется по вкусу большинству мужчин.

Честь первой послушать аромат, лицом которого стал Дима Билан, выпала продюсеру певца – Яне Рудковской. Простые же смертные смогут насладиться ароматом в начале ноября. Известно, что парфюм заключен в необычный флакон, выполненный в виде миниатюрного микрофона. Каждого купившего аромат ждет сюрприз – диск с новым синглом Димы Билана «Лови мои цветные сны» и факсимиле подписи исполнителя.

Дима Билан не единственная звезда, покоряющая парфюмерную индустрию. В конце октября 2012 года главный вампир мира Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) получил выгодное предложение от Dior. Отныне Паттинсон, как и актер Джуд Лоу (Jude Law), представляет мужской аромат Dior Homme. Но, пожалуй, ни Паттинсону, ни Билану не превзойти успех Брэда Питта (Brad Pitt) и его сделки с Chanel, ведь контракт Питта на рекламу женского аромата Chanel № 5 можно назвать беспрецедентным.
Категория: В мире парфюмерии | Просмотров: 3854 | Добавил: reva4ever | Рейтинг: 0.0/0